Творческий конкурс молодых православных фотографов «ДОРОГА К ХРАМУ»

Уважаемые друзья!

Подольская епархия сообщает о проведении в сроки с 27 февраля 2023 по 24 апреля 2023 года творческого конкурса молодых православных фотографов «ДОРОГА К ХРАМУ».



Конкурс проводится как очно, так и на технологической платформе сетевого издания «Школа сегодня» (ЭЛ № ФС 77-62284 от 03.07.2015 г., ISSN 2712-8199) в целях реализации положений Указа Президента РФ от 9 ноября 2022 г. № 809 “Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей”.

Конкурс проводится в четырёх номинациях:
• «Святыни Подольской епархии»;
• «Молодёжь в Церкви»;
• «Памятный день на приходе».
• «Семья – малая церковь»

Приглашаем к участию в Конкурсе детей и молодёжь в возрасте от 7 до 35 лет. Участие в конкурсе бесплатное. Авторам размещенных на странице Конкурса работ предоставляется возможность получения сертификата о публикации в средстве массовой информации (в электронной форме) на безвозмездной основе. Сертификат может быть использован для охраны авторских прав на материал.

Положением о проведении Конкурса предусмотрено награждение победителей (онлайн и оффлайн участников) конкурса в нескольких категориях дипломами.

Организаторы Конкурса просят содействия в доведении информации о проведении Конкурса до его потенциальных участников – воспитанников церковно-приходских воскресных школ и прихожан храмов, обучающихся и воспитанников образовательных организаций, представителей широкой общественности.

Искренне надеемся на плодотворное сотрудничество в деле образования и воспитания подрастающего поколения, популяризации традиционного православного культурно-исторического наследия.

Положением о проведении Конкурса